Subasta 851T, Lote # 151
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Contemporáneo. Elaborada en madera dorada. Con cubierta cuadrangular de vidrio. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 70 x 70 cm. Estimado $ 3,000-5,000